Уведомление о собрании акционеров АО «Самарамедпром»

Уведомление о собрании акционеров АО «Самарамедпром»

29 мая 2023 года в 14 ч. 00 мин. по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 74, корп. 6, в помещение нотариальной конторы (нотариус Запрягаева О.В.) будет проводится годовое общее собрание акционеров АО «Самарамедпром»

 

Собрание проводится в форме очного голосования.

 

Дата, по состоянию на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров в соответствии со ст. 51 ФЗ «Об акционерных обществах» от 26 декабря 1995 года N 208-ФЗ датируется 03 июня 2022 г.

 

Повестка собрания акционеров включает следующие вопросы:

 

  1. Утверждение годового отчета Общества за 2022 год, годовой бухгалтерской отчетности по результатам 2022 года.
  2. Распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов и убытков Общества по результатам 2022 финансового года.
  3. Избрание членов Совета директоров Общества.
  4. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
  5. Утверждение аудитора Общества.

 

Время начала регистрации участников собрания 11 ч.00 мин.

 

Для регистрации в качестве участника собрания акционерам Общества необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Для участия в собрании представителя дополнительно предоставляется доверенность на голосование, оформленная в соответствии с требованиями ст. 57 ФЗ «Об акционерных обществах» и пунктов 3,4 ст. 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем или некоторым вопросам повестки дня общего собрания акционеров – обыкновенные.